Стеллаж паллетный СПЛ 3000x2700x1100 4 яруса (950/9700) купить в Гатчине
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Ищете где купить стеллаж паллетный спл 3000x2700x1100 4 яруса (950/9700) в Гатчине?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Гатчине и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене стеллаж паллетный спл 3000x2700x1100 4 яруса (950/9700) в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| Рама СЕТО-1 3000/1100 (70.1.5.175) (MB40613714) | 2 шт. |
| Балка СЕТП 2700/950 (90.2.0.179) (MB40613711) | 8 шт. |
| Спецификация | |
Нагрузка на полку (ярус)
Максимальная распределенная нагрузка на каждую полку стеллажа
| 950 кг |
Нагрузка на секцию стеллажа
Максимальная распределенная нагрузка на стеллаж при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия)
| 9700 кг |
Сборка «в линию»
Возможность собирать стеллаж "в линию" ("в ленту", "посекционно") используя общие стойки или общие рамы - данный способ сборки позволяет сэкономить при оборудовании больших складов.
| Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Конструкция | |
| Сборка | На зацепах |
| Крепеж в комплекте | Да |
| Шаг перестановки полок | 50 мм |
| Подпятники | Металлические с необходимостью крепления к полу анкерами |
| Внешний вид | |
| Толщина металла стойки | 1,5 мм |
| Профиль стойки | П (ширина 70 мм, глубина 52 мм) |
| Высота балки | 90 мм |
| Толщина металла балки | 2 мм |
| Покрытие балки | Полимерно-порошковая краска |
| Покрытие стойки | Оцинкованный металл |
| Размеры | |
Высота стеллажа, мм
Габаритная высота стеллажа без использования подпятников
| 3000 |
Ширина полки (яруса), мм
Полезная ширина полки
| 2700 |
| Ширина общая, мм | 2840 |
Глубина полки (яруса), мм
Полезная глубина полки
| 1100 |
| Количество полок (ярусов) | 4 полки (яруса) |
| Производитель | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 60 месяцев |
| Страна производства | Россия |
| Максимальный вес паллета при полной загрузке (справочно) | 317 |
| Профиль балки | Z (высота 90 мм, глубина 35 мм) |
| Рекомендуемый паллет | Европоддон (EUR) (1200х800) |
| Цвет балки | RAL 2004 (оранжевый) |
| Цвет стойки | Цинк |
| Вместимость EUR (справочно) | 15 |
| Вместимость FIN (справочно) | 5 |
| Вместимость US (справочно) | 5 |
| Возможность установки настила на ярус | нет |
Гатчина
Способы получения и оплаты товара в Гатчине
Стандартная доставка по Гатчине
Стоимость доставки указана без учета разгрузки и подъёма. Курьер звонит за час до прибытия в день доставки.
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | руб |
Завтра
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
от руб
Доставка по России
Доставка по Гатчине
- Стоимость доставки от руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
Для получения товара необходимо
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
Осуществляем доставку по всей России, как своими силами так и при помощи транспортных компаний. Доставка осуществляется с ближайшего из 60 складов по все стране. Стоимость зависит от вашего адреса, для расчёта свяжитесь с нами любым удобным способом. Быстрая отправка заказов ПЭК, Деловые Линии, Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедиция.
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
1-3 рабочих дня
Рассчётная
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Стеллаж паллетный СПЛ 3000x2700x1100 4 яруса (950/9700) купить в Гатчине отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Подборки товаров в категории:
Стеллажи с 4 полкамиСтеллажи шириной 2,7 метра (270 см/2700 мм)Стеллажи с высотой 3 метра (300 см/3000 мм)Стеллажи глубиной 1,1 метра (110 см/1100 мм)Покупатели, которые приобрели Стеллаж паллетный СПЛ 3000x2700x1100 4 яруса (950/9700) купить в Гатчине, также купили
В наличии
Артикул: MBTR-24304
39 290 ₽
23 244 ₽-16 046 ₽
В наличии
Артикул: MBTR-18711
Цена по запросу
В наличии
Артикул: MBTR-04752
46 575 ₽
27 554 ₽-19 021 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: MBSGR3001501004F
32 820 ₽
25 926 ₽-6 894 ₽
В наличии
Артикул: MBSGR3001501004M
30 380 ₽
25 898 ₽-4 482 ₽
В наличии
Артикул: DSM Profi/200/210x10/4
30 620 ₽
25 889 ₽-4 731 ₽
В наличии
Артикул: MBSGR200210804M
30 680 ₽
26 064 ₽-4 616 ₽

























.png)






.jpg)








.jpg)

































