Стеллаж паллетный СПЛ 4000х1800х1100 3 яруса (1300/9700) купить в Гатчине
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Универсальный паллетный стеллаж с фронтальной загрузкой. Подходит для хранения грузов широкой номенклатуры, скоропортящихся товаров, так как обеспечивает быстрый доступ к любой паллете. Большой запас прочности и широкие возможности для модификации.
- Простой монтаж и демонтаж
- Удобный доступ к каждому поддону
- Низкая стоимость паллетоместа
- Возможна установка настила
- Z-образная балка без сварных швов
Ищете где купить стеллаж паллетный спл 4000х1800х1100 3 яруса (1300/9700) в Гатчине?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Гатчине и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене стеллаж паллетный спл 4000х1800х1100 3 яруса (1300/9700) в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| Рама СЕТО-1 4000/1100 (70.1.5.175) (MB40629002) | 2 шт. |
| Балка СЕТП 1800/1300 (90.1.5.179) (MB40629008) | 6 шт. |
| Спецификация | |
Нагрузка на полку (ярус)
Максимальная распределенная нагрузка на каждую полку стеллажа
| 1300 кг |
Нагрузка на секцию стеллажа
Максимальная распределенная нагрузка на стеллаж при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия)
| 9700 кг |
Сборка «в линию»
Возможность собирать стеллаж "в линию" ("в ленту", "посекционно") используя общие стойки или общие рамы - данный способ сборки позволяет сэкономить при оборудовании больших складов.
| Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Конструкция | |
| Сборка | На зацепах |
| Крепеж в комплекте | Да |
| Шаг перестановки полок | 50 мм |
| Подпятники | Металлические с необходимостью крепления к полу анкерами |
| Внешний вид | |
| Толщина металла стойки | 1,5 мм |
| Профиль стойки | П (ширина 70 мм, глубина 52 мм) |
| Высота балки | 90 мм |
| Толщина металла балки | 1,5 мм |
| Покрытие балки | Полимерно-порошковая краска |
| Покрытие стойки | Оцинкованный металл |
| Размеры | |
Высота стеллажа, мм
Габаритная высота стеллажа без использования подпятников
| 4000 |
Ширина полки (яруса), мм
Полезная ширина полки
| 1800 |
| Ширина общая, мм | 1940 |
Глубина полки (яруса), мм
Полезная глубина полки
| 1100 |
| Количество полок (ярусов) | 3 полки (яруса) |
| Производитель | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 60 месяцев |
| Страна производства | Россия |
| Максимальный вес паллета при полной загрузке (справочно) | 650 |
| Профиль балки | Z (высота 90 мм, глубина 35 мм) |
| Рекомендуемый паллет | Европоддон (EUR) (1200х800) |
| Цвет балки | RAL 2004 (оранжевый) |
| Цвет стойки | Цинк |
| Вместимость EUR (справочно) | 8 |
| Вместимость FIN (справочно) | 4 |
| Вместимость US (справочно) | 4 |
| Возможность установки настила на ярус | нет |
Гатчина
Способы получения и оплаты товара в Гатчине
Стандартная доставка по Гатчине
Стоимость доставки указана без учета разгрузки и подъёма. Курьер звонит за час до прибытия в день доставки.
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | руб |
Завтра
ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
от руб
Доставка по России
Доставка по Гатчине
- Стоимость доставки от руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
Для получения товара необходимо
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
Осуществляем доставку по всей России, как своими силами так и при помощи транспортных компаний. Доставка осуществляется с ближайшего из 60 складов по все стране. Стоимость зависит от вашего адреса, для расчёта свяжитесь с нами любым удобным способом. Быстрая отправка заказов ПЭК, Деловые Линии, Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедиция.
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
1-3 рабочих дня
Рассчётная
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Стеллаж паллетный СПЛ 4000х1800х1100 3 яруса (1300/9700) купить в Гатчине отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Подборки товаров в категории:
Стеллажи с 3 полкамиСтеллажи шириной 1,8 метра (180 см/1800 мм)Стеллажи с высотой 4 метра (400 см/4000 мм)Стеллажи глубиной 1,1 метра (110 см/1100 мм)Покупатели, которые приобрели Стеллаж паллетный СПЛ 4000х1800х1100 3 яруса (1300/9700) купить в Гатчине, также купили
В наличии
Артикул: MBTR-24304
39 290 ₽
23 244 ₽-16 046 ₽
В наличии
Артикул: MBTR-14861
68 293 ₽
40 402 ₽-27 891 ₽
В наличии
Артикул: MBTR-24295
12 158 ₽
7 192 ₽-4 966 ₽
В наличии
Артикул: MBTR-21066
Цена по запросу
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: MBSGR200210803M
24 420 ₽
20 790 ₽-3 630 ₽
В наличии
Артикул: MBSGR250210603M
24 370 ₽
20 780 ₽-3 590 ₽
В наличии
Артикул: DSM Profi/250/210x10/3
24 450 ₽
20 726 ₽-3 724 ₽

























.png)






.jpg)








.jpg)

































