Стол антистатический (№103) Wave ESD100.ESD.020 купить в Гатчине
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Назначение
Стол антистатический (№103) Wave ESD100.ESD.020 предназначен для оснащения электромонтажных, регулировочных и наладочных рабочих мест, где важно снизить риск электростатического разряда. Серия Wave ESD относится к модульным сборно-разборным антистатическим столам.
Конструкция
Габариты стола - 1775-1925x1000x700 мм, рабочая высота регулируется в диапазоне 1775-1925 мм. Ширина рабочей поверхности 1000 мм, глубина 700 мм, максимальная нагрузка на стол в сборе - 400 кг. Вес - 50,1 кг. В конфигурации предусмотрены перфорированный экран для навесных аксессуаров.
Комплектация и эксплуатация
Состав комплектации: Опора Wave ESD - 1 шт.; Столешница Wave ESD-100 - 1 шт.; Экран Wave ESD-100 без косынок - 2 шт.; Комплект косынок Wave ESD - 1 шт.; Кронштейн крепления двух экранов Wave ESD (2 шт.) - 1 шт.. Металлические элементы окрашены порошковой краской с антистатическими свойствами, цвет серый RAL 7038. Серия соответствует требованиям ГОСТ IEC 61340-5-1-2019.
Ищете где купить стол антистатический (№103) wave esd100.esd.020 в Гатчине?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Гатчине и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене стол антистатический (№103) wave esd100.esd.020 в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| Опора Wave ESD (Опора Wave ESD) | 1 шт. |
| Экран Wave ESD-100 без косынок (Экран Wave ESD-100 без косынок) | 2 шт. |
| Компелкт косынок Wave ESD (Компелкт косынок Wave ESD) | 1 шт. |
| Кронштейн крепления двух экранов Wave ESD (2 шт.) (Кронштейн крепления двух экранов Wave ESD (2 шт.)) | 1 шт. |
| Столешница Wave ESD-100 (Столешница Wave ESD-100) | 1 шт. |
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
| 1775-1925x1000x700 |
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
| 50.1 кг |
| Класс верстака | ESD |
| Конструкция | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Регулируемые опоры | Да, 725-875 мм с шагом 25 мм |
| Крепеж в комплекте | Да |
| Подвесной ящик | Нет |
| Наличие экрана | Есть |
| Тип перфорации экрана | Квадратная 10x10 мм, шаг 38 мм |
| Светодиодное освещение | Нет |
| Сложность сборки | Требуется сборка |
| Тип верстака | Антистатический стол |
Место установки
Список не является исчерпывающим
| Мастерские, производственные и электромонтажные участки |
| Характеристики столешницы | |
| Столешница | Столешница Wave ESD-100 |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Нагрузка на экран | Не указана производителем |
| Материал столешницы | ЛМДФ с антистатическим HPL-пластиком |
| Тип покрытия столешницы | Антистатический HPL-пластик |
Нагрузка на столешницу
Максимальная распределенная нагрузка на столешницу при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия)
| до 400 кг |
| Максимальная нагрузка | до 400 кг |
| Внешний вид | |
| Материал | Металл с порошковым ESD-покрытием |
| Тип покрытия | Порошковая краска с антистатическими свойствами (ESD), структура покрытия – гладкая |
Основной цвет
Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального)
| Серый |
| Размеры | |
| Высота рабочей поверхности | 1775-1925 мм |
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
| 1000 мм |
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
| 700 мм |
| Производитель | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 2 года |
| Соответствие ГОСТ | ГОСТ IEC 61340-5-1-2019 |
| Бренд | Практик |
| Серия | Wave ESD |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Способы получения и оплаты товара в Гатчине
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | руб |
Доставка по Гатчине
- Стоимость доставки от руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
Для получения товара необходимо
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Стол антистатический (№103) Wave ESD100.ESD.020 купить в Гатчине отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























.png)






.jpg)








.jpg)

































