Тумба-верстак ДиКом ВЛ-К-13 купить в Гатчине
- Описание
- Комплектация
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Тумба-верстак ВЛ-К-13 — компактное рабочее место на базе тумб серии ВЛ-К с общей столешницей. В этой комплектации объединены ящики для мелкого и среднего инструмента и закрытая полочная секция для кейсов, коробок и более объемной оснастки.
Такой формат уместен там, где рабочую поверхность и хранение нужно собрать на небольшой площади без отдельного верстака во всю длину стены. Ящики помогают разложить содержимое по назначению: нагрузка на ящик — до 30 кг; выдвижение — 80 %. Полочная секция рассчитана на нагрузку до 60 кг.
Столешница толщиной 24 мм из фанеры. Допустимая нагрузка — 750 кг. Общие габариты комплектации — 1395х1130х600 мм. Вес — 102,3 кг. Поставка — в разобранном виде. Сложность сборки — низкая.
Эту конфигурацию выбирают, когда нужно готовое рабочее место с хранением разного типа. Экран уже входит в комплект, поэтому на рабочую зону можно сразу добавлять навесные аксессуары. Экран выполнен с квадратной перфорацией 10x10 мм и шагом 35 мм.
Ищете где купить тумба-верстак диком вл-к-13 в Гатчине?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Гатчине и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене тумба-верстак диком вл-к-13 в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Наименование | Кол-во |
| ВЛ-К Экран Комплект упоров (20000138789) | 1 шт. |
| Тумба инструментальная ДиКом ВЛ-К-010 (7038/7016) (20000138299) | 1 шт. |
| Тумба инструментальная ДиКом ВЛ-К-015 (7038/7016) (20000138992) | 1 шт. |
| Подставка-01/02/03 (20000138427) | 2 шт. |
| Столешница-01 х 2 Ф (20000138635) | 1 шт. |
| Экран на лоток - 01 х 2 (20000138387) | 1 шт. |
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
| 1395х1130х600 мм |
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
| 102.3 кг |
| Класс верстака | L по ГОСТ Р 58863 |
| Конструкция | |
| Конструкция | модульная |
| Тип корпуса | Сварной |
| Как поставляются | В разобранном виде |
| Типоразмер тумбы (Ш×Г) | 01×2 (1130×600) |
| Количество тумб | С двумя тумбами |
| Тумба #1 | ВЛ-К-015 |
| Тумба #2 | ВЛ-К-010 |
| Опора | Нет |
| Нагрузка на тумбу | 750 кг |
| Нагрузка на полку | до 60 кг |
| Количество ящиков | 5 |
| Выдвижение ящиков | 80 % |
| Наличие экрана | В комплекте |
| Тип перфорации экрана | квадрат 10x10 мм с шагом 35 мм |
| Сложность сборки | Низкая |
Место установки
Список не является исчерпывающим
| слесарный участок, сборочная зона, ремонтная зона, гараж, производство, мастерская |
| Характеристики столешницы | |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Материал столешницы | Фанера, 24 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Антикоррозийная порошковая краска |
Основной цвет
Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального)
| RAL 7038 (агатовый серый) |
Дополнительный цвет
Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального)
| RAL 7016 (антрацитово-серый) |
| Размеры | |
Высота
Высота без выступающих частей
| 1395 мм |
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
| 1130 мм |
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
| 600 мм |
| Производитель | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 3 года |
| Соответствие ГОСТ | да |
| Код промышленной продукции по ТН ВЭД ЕАЭС | 940320 |
| Бренд | Диком |
| Серия | ВЛ-К |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Способы получения и оплаты товара в Гатчине
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | руб |
Доставка по Гатчине
- Стоимость доставки от руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
Для получения товара необходимо
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
Правила доставки
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Тумба-верстак ДиКом ВЛ-К-13 купить в Гатчине отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























.png)






.jpg)








.jpg)

































