Верстак TNC 181.111.22 купить в Гатчине
- Описание
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Верстак Technic TNC 181.111.22 — бестумбовая рабочая станция для ремонта, сборки, слесарных и монтажных работ. Ширина 1796 мм удобна для длинных деталей и настольного оборудования.
В комплект входят столешница, три стальные опоры и две полки-стенки под рабочей поверхностью. Столешница выполнена из влагостойкой фанеры ФСФ 24 мм с оцинкованным стальным листом 1,2 мм.
Порошково-полимерное покрытие защищает металлические элементы от износа. Нагрузка на столешницу — до 1200 кг при равномерном распределении, на полку-стенку — до 100 кг.
Ищете где купить верстак tnc 181.111.22 в Гатчине?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Гатчине и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене верстак tnc 181.111.22 в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
| 855x1796x696 мм |
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
| 56 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество тумб | Бестумбовый |
| Наличие экрана | Опция |
| Светодиодное освещение | Опция |
| Тип верстака | Универсальный |
| Характеристики столешницы | |
| Материал столешницы | Фанера ФСФ 24 мм + Лист металл (цинк) 1,2 мм |
| Тип покрытия столешницы | Оцинкованная сталь 1,2 мм |
Нагрузка на столешницу
Максимальная распределенная нагрузка на столешницу при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия)
| 1200 кг |
| Внешний вид | |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Порошково-полимерная краска |
| Размеры | |
Высота
Высота без выступающих частей
| 855 мм |
| Высота рабочей поверхности | 855 мм |
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
| 1796 мм |
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
| 696 мм |
| Производство и бренд | |
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
| 1 год |
| Бренд | Верстакофф |
| Серия | Technic (PRF) |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Спецификация | |
| Срок эксплуатации | 7 лет |
Способы получения и оплаты товара в Гатчине
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | руб |
- Стоимость доставки от руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Верстак TNC 181.111.22 купить в Гатчине отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























.png)






.jpg)









.jpg)














































